Storage wars : enchères surprisesLes lithographies de Darrell valent plus de 20000$ !

1min
Darrell réalise une de ses plus belles opérations avec une série de lithographies signées de la main de l'artiste, un célèbre peintre spécialisé dans le réalisme américain. Avec une cinquantaine de tableaux, l'enchérisseur empoche la jolie somme de 20500$. Retrouvez Storage wars : enchères surprises sur 6ter.